Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Иное

269 Я гражданин России, но родился в Узбекистане, хочу поменять имя, но загс мне отказывает-говорит, что не смогут внести изменения в свидетельство о рождении, но ведь мне будет достаточно и свидетельства о перемене имени. Куда мне обратиться?

Имя пользователя алексей ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

286 Ответ: В силу ст.60 СК РФ государственная регистрация перемены имени производится на основании заявления о перемене имени. При получении заявления о перемене имени орган записи актов гражданского состояния запрашивает копии записей актов гражданского состояния, в которые необходимо внести изменения в связи с переменой имени, от органов записи актов гражданского состояния по месту их хранения. Если ЗАГС отказывает в совершении данных действий, вы впрве обжаловать данное бездействие в судебном порядке.

Ответ данДата ответа19.02.2013 12:27




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта