Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Иное
До замены паспорта в 20 лет было утеряно свидетельство о заключение брака, позже восстановлено, когда заменила паспорт, в графу брак зарегистрирован написали не число регистрации брака, а число выдачи повторного свидетельство о заключение брака.
Имя пользователя Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят
09.02.12 Ответ: В силу п. 47.3 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации утвержденного Приказом Федеральной миграционной службы от 7 декабря 2009 г. N 339 в паспорте производятся отметки о регистрации и расторжении брака путем проставления оттиска штампа о регистрации брака по форме N 12П или путем внесения штампа по форме N 13П с заполнением его с использованием специального принтера; путем проставления оттиска штампа о расторжении брака по форме N 14П или путем внесения штампа по форме N 15П с заполнением его с использованием специального принтера. В штампе о регистрации брака указывается дата регистрации брака, фамилия, имя, отчество и дата рождения супруга, название органа, осуществившего регистрацию брака, код подразделения, осуществившего внесение штампа, N записи акта и подпись сотрудника в графе "Заверил". В случаях, когда точную дату рождения супруга установить не представляется возможным, вносится только год рождения. В случае возникновения описок, рекомендуем обратиться в территориальный миграционный орган по месту жительства с просьбой произвести устранения неточностей.
Ответ данДата ответа




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта