Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Иное

67 Здравствуйте, живу в России. Можно ли по заключению об установлении личности иностранного гражданина купить билет на поезд в другой город ? Или обязательно паспорт нужен?

Имя пользователя Данил ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

70 Ответ: Билет на поезд, следующий в другой город Российской Федерации, иностранный гражданин сможет приобрести только по документу, удостоверяющему личность в РФ.

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

Ответ данДата ответа05.03.2021 11:19




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта