Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Иное

536 Здравствуйте я гражданка Украины и у меня утерян паспорт Украины,я недавно радила в Ростове, есть медицинское свидетельство о рождении ребёнка, также имеется ксерокопия паспорта индификационный код и свидетельство о рождении матери и талон с полиции что я обращалась по поводу утери паспорта,как мне вывести ребенка в данецкую область где я прописана для восстановления паспорта

Имя пользователя Полина ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

568 Поскольку Вы не имеете документа, удостоверяющего личность, рекомендуем Вам обратиться в миграционный орган по месту пребывания на территории РФ по вопросу установления личности, в соответствии со статьей 10.1 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В отношении вопроса выезда в Донецкую область рекомендуем Вам ознакомиться с информацией на официальном сайте Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики (https://mid-dnr.su/ru).

Ответ данДата ответа29.12.2020 13:09




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта