Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Иное

773 Здравствуйте! Сохраняются ли льготы если являюсь заслуженным работником образования Автономном Республике Крым(2000 г.)сейчас проживаю на территории Крыма как гражданка Украины имеющая временное проживание на 3 года и работаю в федеральном государственном учреждение, работа не связана с образование, но научная.

Имя пользователя Наталья ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

797 Ответ: Согласно п. «б» ч. 5 ст. 2 Закона Республики Крым от 10.12.2014 года «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и лиц, проживающих на территории Республики Крым» меры социальной поддержки предоставляются работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных организаций (за исключением педагогических работников федеральных образовательных организаций), финансируемых за счет средств бюджета Республики Крым или местных бюджетов.

Действие Закона распространяется на граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Крым, и на иностранных граждан, лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Крым.

Ответ данДата ответа18.05.2015 13:58




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта