Русская версияEnglish version

Вниманию ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!!! До 01.01.2025 г. ЛБГ должны урегулировать свой правовой статус в РФ. Иначе они обязаны покинуть РФ не позднее 31.03.2025 г. или будут депортированы!

Наши координаты:

г. Пятигорск, пр. Кирова, 27А
Т./ф.: (8793) 97-43-24, 39-38-08
e-mail: vnl@kmv.ru, idp@kmv.ru

Календарь событий

2020
Сен
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    


Яндекс цитирования

Главная страница Вопрос-ответ

Вопросы и ответы



Категория Правовое положение лиц без гражданства

875 Здравствуйте. Являюсь ЛБГ. Через месяц подаю заявление на ВНЖ по НРЯ. Со мной находится мой восьмилетний сын, гр.Украины. В УФМС сказали заявление ребёнка в данном случае не проходит, как нам быть, ведь через три месяца истекает срок миграционной карты у ребёнка? Помогите советом. спасибо.

Имя пользователя марина ( Посетитель ) Просмотров 1
Вопрос решен? Решено
Ответ
Ответ принят

900 Ответ: Рекомендуем Вам подать в миграционный орган заявление о выдаче ребенку разрешения на временное проживание в РФ. Либо следует обращаться в миграционный орган по вопросу продления срока пребывания ребенка до тех пор, пока Вы будете приняты в гражданство РФ.

После приема Вас в гражданство РФ Вы вправе подать заявление о приеме ребенка в гражданство РФ в упрощенном порядке, на основании части 6 статьи 14 Федерального закона от 31.05.2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».

Ответ данДата ответа09.06.2015 11:50




  




Трудоустройство ЛБГ

   
Главная страница Обратная связь Карта сайта